Сообщить об ошибке

Что такое наследие?

Что такое наследие?
15 января 2019 года - 23:56 (МСК)

Вы задумывались когда-либо, что останется после Вашего ухода из этого мира? Возможно, это будут какие-либо произведения искусства. Книги, мелодии, фильмы или картина на холсте. Для каждого человека, значение слова наследие, принимает совершенно разные черты. Одно определение можно дать точно – наследием, является объект, сущность или событие, которые были созданы определенным человеком и являются уникальными, складывая образ этого самого человека. В данной статье мы рассмотрим значение наследия в частном порядке, чтобы каждый мог задуматься над этой темой.
Мы уже упомянули о том, что наследием может быть какое-либо произведение искусства. Наследием, также, может стать даже принятое решение, ведь оно будет отображением характера и сущности человека. Но чаще всего, наследием, становятся наши дети. Они – живые носители Ваших характеров, Вашего мировоззрения и даже Вашей внешности. Именно дети оставляют в памяти Вас и Вашу жизнь. Вы можете не обладать навыками созидания и быть далеки от некоторого тщеславия, которое подразумевают самые стандартные объекты наследия, но Ваши дети всегда смогут оставить в этом мире память о Вас.
У каждого человека должна быть возможность оставить свое наследие в этом мире. И каждый, так или иначе, должен задуматься о том, что он хочет оставить. Главное – сделать это осмысленно и правильно, чтобы потом не возникали мысли «А вот если бы…». Какое наследие оставить после себя, какой «мемориал жизни» будет красоваться после Вашего ухода из этого мира – решать только Вам.
Однако, если у Вас уже есть человек, которого больше нет в живых, но Вы уверены, что память о нём должна жить вечно и нужно сохранить наследие, то наш проект призван помочь Вам. Проект «Оставь в памяти», по сути, является неким «агрегатором наследия». Вы сможете создать страницу памяти для ушедшего из этого мира человека, наполнить ее различными материалами и поделиться данной страницей с другими пользователями сети Интернет. Позаботьтесь о том, чтобы наследие важного для Вас человека не осталось незамеченным, а проект «Оставь в памяти» Вам в этом поможет.
 
Живите с миром,
Администрация сайта «Оставь в памяти»

Поделиться: