Сообщить об ошибке

А вы случайно не Рюрикович?

А вы случайно не Рюрикович?
06 марта 2019 года - 23:14 (МСК)

С историей династии Рюриковичей знакомы все со школьной скамьи. Пусть и поверхностно, но все же знакомы. Но вот детали часто просто покидают наши воспоминания, за элементарной ненадобностью. Но почему же нас периодически посещают мысли о создании генеалогического древа собственной семьи?
Все знают, что история династии Рюриковичей насчитывает более семи сотен лет. Мало семей могут похвастаться такой многовековой историей. На самом деле, каждая семья имеет гораздо более обширные корни, только дальше пары сотен лет никто углубиться не может по вполне объективным причинам. А ведь было бы интересно узнать историю своего происхождения начиная с самых глубоких корней и пра-пра-прабабушек и дедушек. 
К счастью, современные технологии генетического анализа позволяют не только поверхностно изучить своё происхождение, но и получить точные данные о географических связях своей семьи.
Представьте себе, как было бы интересно узнать истоки своего происхождения! Возможно, что в вашем роду есть французские графы или даже британские короли? А может вы потомки самого Рюрика или принадлежите к роду Романовых? 

Не всегда получается восстановить свои самые глубинные корни, но в любом случае, каждому человеку интересно знать историю своей семьи. Наш проект "Древо Памяти" поможет Вам с построением истории Вашей семьи. Мы предоставляем Вам сервис по созданию семейного древа "под ключ", а также учитываем Ваши пожелания, чтобы развивать функциональность проекта.

Присоединяйтесь к нашему проекту уже сегодня!

Поделиться: